Кернинг:
Изображения:
8(81751) 2-31-51
Основные сведения

Бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области «комплексный центр социального обслуживания населения Шекснинского района» (сокращённое название – БУ СО ВО «КЦСОН Шекснинского района») является унитарной некоммерческой организацией – государственным учреждением, тип – бюджетное учреждение.

Учредителем учреждения и собственником его имущества является Вологодская область.

Функции и полномочия учредителя учреждения осуществляет Департамент социальной защиты населения Вологодской области. Адрес : г. Вологда, ул.Благовещенская, 9, тел./факс: (817-2) 23-01-36, e-mail:depsoc@gov35.ru

Полномочия собственника имущества учреждения осуществляет Департамент имущественных отношений Вологодской области.

Учреждение филиалов и представительств не имеет.

Дата государственной регистрации в качестве поставщика социальных услуг : 08.01.2003 года.

Регистрационный номер учетной записи организации в реестре поставщиков социальных услуг Вологодской области: 24-01.

Учреждение действует на основании Федерального закона от 12.01.1996 года № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Федерального закона от 28.12.2013 года № 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации", Гражданского Кодекса Российской Федерации, руководствуется нормативными правовыми актами Российской Федерации и Вологодской области, Уставом учреждения.

Предметом деятельности учреждения является совокупность видов деятельности, посредством которых достигается цель деятельности учреждения.

Целью деятельности учреждения является социальное обслуживание граждан, с предоставлением социальных услуг в полустационарной  форме социального обслуживания, в форме социального обслуживания на дому.

Деятельность Учреждения не подлежит лицензированию.