Кернинг:
Изображения:
8(81751) 2-31-51

Здание КЦСОН Шекснинского района

Бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Шекснинского района" расположено по адресу: Вологодская область, поселок Шексна, улица Магистральная, дом 31.

Режим работы: с 8.00 ч. до 17.00 ч., обед 12.30.ч. до 13.30 ч.,

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Директор: Белоглазов Вячеслав Владимирович, тел. (81751) 2-31-51, e-mail: kcson_sheksna@kcson.gov35.ru

Основными видами деятельности Учреждения являются: социальное обслуживание в форме социального обслуживания на дому , стационарной и полустационарной форме.

Учреждение предоставляет населению следующие услуги: социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, социально-экономические, социально-правовые, социально-трудовые и услуги в целях коммуникативного потенциала получателей социальных услуг , имеющих ограничения жизнедеятельности, в том числе детям-инвалидам и срочные социальные услуги.

В структуре Учреждения 3 отделения: