✅ Доставка граждан старше 60 лет ✅

19 мая 2023
В Комплексном центре социального обслуживания населения продолжает работу мобильная бригада по доставке сельских жителей старше 60 лет в БУЗ ВО «Шекснинская центральная районная больница» для прохождения диспансеризации и медицинских осмотров. Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

✅ 17 и 19 мая 2023 года осуществлена доставка 14 граждан из Никольского и Угольского сельских поселений. Доставка осуществляется бесплатно, на специализированном автомобиле, который оснащен оборудованием для транспортировки людей с ограниченными возможностями здоровья.

✅Дополнительную информацию по организации выездов можно получить на фельдшерско-акушерских пунктах по месту проживания.

❗Напомним, проект «Старшее поколение» направлен на повышение качества и увеличение продолжительности жизни пожилых граждан.

#УказПрезидентаРоссии204 #Старшеепоколение
#НацпроектДемография#Во35 #Общество35 #Соцзащита35 #Департаментсоцзащиты35