5 апреля 2024
В Комплексном центре продолжает работу мобильная бригада по доставке сельских жителей старше 60 лет в в Шекснинскую центральную районную больницу для прохождения диспансеризации и медицинских осмотров.

✅ Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

✅ 01, 03 и 05 апреля 2024 года осуществлена доставка 17 граждан из Чуровского сельского поселения (с. Чуровское, д. Селецкая). Доставка осуществляется бесплатно, на специализированном автомобиле, который оснащен оборудованием для транспортировки людей с ограниченными возможностями здоровья.

✅ Дополнительную информацию по организации выездов можно получить на фельдшерско-акушерских пунктах по месту проживания.

❗Напомним, проект «Старшее поколение» направлен на повышение качества и увеличение продолжительности жизни пожилых граждан.

#УказПрезидентаРоссии204#Старшеепоколение
#НацпроектДемография#Во35#Общество35 #Соцзащита35 #Департаментсоцзащиты35