???? Доставка граждан старше 60 лет для прохождения диспансеризации

Мобильная бригада Комплексного центра ежемесячно осуществляет выезды в сельские поселения Шекснинского муниципального района с целью доставки граждан старше 60 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний и проведения вакцинации.

✅ 17 апреля 2024 года организована доставка 7 граждан старшего возраста из Угольского сельского поселения (д. Нестерово, д. Митицыно, д. Бураково) в Шекснинскую центральную районную больницу.

✅ Все пожилые люди довольны тем, что смогли пройти диспансеризацию в кратчайшие сроки, т.к. своевременно назначенное лечение увеличивает продолжительность и качество жизни.

❗Дополнительную информацию по организации выездов можно получить на фельдшерско-акушерских пунктах по месту проживания.

#УказПрезидентаРоссии204#Старшеепоколение
#НацпроектДемография#Во35#Общество35 #Соцзащита35 #Департаментсоцзащиты35