Дан старт акции «Красная гвоздика»

12 апреля 2024
52
✅10 апреля стартовала Всероссийская акция «Красная гвоздика». Эта акция, организованная благотворительным фондом «Память поколений», направлена на сбор средств на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.

«Серебряные» волонтеры принимают участие в акции с 2019 года. Каждый год они выходят на улицы поселка и распространяют значки «Красная гвоздика» среди неравнодушных граждан за пожертвования. Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам: на оплату операций и курсов реабилитации, покупку современных слуховых аппаратов, электрических колясок, медицинских кроватей и медикаментов.

В Комплексном центре прошла встреча «серебряных» волонтеров отряда «Добрые сердца» по реализации акции «Красная Гвоздика» в 2024 году.

Специалист учреждения Наталья Александровна Голыгина показала презентацию, где были подробно описаны все этапы проведения акции. Волонтеры с удовольствием пообщались, составили график выходов и пожелали друг другу удачи на дальнейшую работу.

#ДоброЦентр#Добросеребро35#Молоды_душой#АВЦ#Красная_Гвоздика#КомплексныйцентрШекснинскогорайона