Помощь всегда рядом

Анатолий С. получил минно-взрывное ранение при выполнении специальных задач в ноябре 2023 года. Ветерану была оформлена инвалидность, недавно он проходил лечение в санатории.

Защитнику помогает социальный координатор фонда «Защитники Отечества». Она помогла подать заявление на пенсию по инвалидности, подготовила пакет документов на выплату по ранению, а также оказала содействие в подаче заявления через МФЦ на предоставление технических средств реабилитации.

Соцкоординатор находится в постоянном контакте с ветераном, всегда готова помочь.

К социальному координатору по Шекснинскому району можно обратиться по ☎ телефону 8 (81751) 2-31-15 или по адресу: п.Шексна, ул.Магистральная, дом 31, кабинет № 4 (второй этаж).