Социальные координаторы фонда «Защитники Отечества» всегда готовы прийти на помощь и оказать содействие в любых вопросах

Ветеран боевых действий Николай Т. приехал в Междуреченский округ в гости к сослуживцу, очень понравились люди и природа. Ветеран задумался о переезде на Вологодчину.

Он обратился к соцкоординатору с просьбой оказать содействие в трудоустройстве и в решении других проблем, связанных с переездом из другой области.

И вот уже первые шаги сделаны – Николай трудоустроен слесарем в ООО «Монза». Соцкоординатор помогла ветерану подать заявления на региональную выплату и земельный участок, оформить регистрацию по месту жительства.

В планах у Николая заняться сельским хозяйством на территории Междуреченского округа. Сейчас он проводит «Уроки Мужества» для школьников.

К социальному координатору по Шекснинскому району можно обратиться по ☎ телефону 8 (81751) 2-31-15 или по адресу: п.Шексна, ул.Магистральная, дом 31, кабинет № 4 (второй этаж).