Старшему поколению – активное долголетие!

6 апреля 2024
В Дворце спорта п. Шексна в предверии Всемирного дня здоровья прошли веселые старты "В здоровом теле-здоровый дух" среди ветеранов.

Шесть команд женщин - тех, кто всегда молоды душой и сердцем, собрались, чтобы весело и с пользой для здоровья провести время.
Названия говорят сами за себя ???? «Добрые сердца», «Динамит», «Амазонки», «Горница»,«Надежда», «Скандиход».

????Центр активного долголетия "Забота" представили её участники: Полозова А.А., Яблокова Г.А., Корсакова Л.Н. Веселова Н.В., Иванова Е.В.,Веселова В.А. и Голубева Л.А.

Не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка - главное то, что все представители старшего поколения пропагандируют здоровый образ жизни ????
Но победители и призёры, конечно, были опеределены ????

????1 место заняла команда «Горница»
????2 место у команды «Амазонки»
????3 место команда «Динамит»

Поздравляем победителей ????

Можно смело сказать, что проигравших в этих стартах не было, поскольку все команды получили массу ярких впечатлений от игр не зависимо от занятого места.
Благодарим народного тренера Некрасову Т.Н., за высокую организацию спортивного мероприятия.

#ЦАД_Забота