9 апреля 2024
Всемирный день здоровья ежегодно отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе.

✅ 8 апреля в районном центре традиционной народной культуры для членов клуба «Горница» Шекснинской районной организации ВОИ и участников центра активного долголетия «Забота» состоялось мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья.

????????Спортивное мероприятие организовала и провела «серебряный» волонтер отряда «Добрые сердца» Любовь Викторовна Петренко. Для старшего поколения она подготовила спортивные эстафеты, викторину, загадки и пословицы на тему здорового образа жизни. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

???? Выражаем огромную благодарность Петренко Л.В. за подготовку и проведение спортивного мероприятия, а также кондитерской фабрике «Атаг» за предоставленные подарки.

#Добросеребро35#ДоброЦентр#Молоды_душой