???? Мобильная бригада комплексного центра продолжает работу.

✅ Важной задачей мобильной бригады остается обеспечение доступности социальных услуг на селе, которая позволяет пожилым людям и инвалидам проживать дома в привычных условиях и при этом получать необходимую помощь на дому.

14 марта 2024 года был осуществлен выезд мобильной бригады в Угольское сельское поселение (д.Нестерово, д.Чернеево, д.Митицыно, д.Светилово, д.Глобена, д.Зыцово).

✔ Специалистами по социальной работе осуществлен приём граждан по вопросам предоставления мер социальной поддержки и государственной социальной помощи малоимущим семьям. Дана консультация 20 гражданам.
✔ Приняты документы для оказания государственной социальной помощи у 21 человека.
✔ В рамках технологии «Школа безопасности на дому для граждан пожилого возраста и инвалидов» проведена беседа по финансовому мошенничеству, гражданам выданы соответствующие буклеты.

Информацию по выездам мобильной бригады вы можете получить по ☎ телефону 8(81751)2-35-82

#УказПрезидентаРоссии204 #Старшеепоколение #НацпроектДемография #Во35 #Общество35 #Соцзащита35 #Департаментсоцзащиты35#Мобильнаябригада